Пломбы пластиковые номерные - надежные, экологичные - СОиК

Системы контроля доступа

Безопасность жилища


На главную
В Избранное
Написать

Проволока пломбировочная отличного качества — продукция нашей компании

На тех объектах, диаметр отверстий которых меньше 1,5 мм, где планируется установить пломбу, используют проволоку «Спираль» - витая стальная гальванизированная двухжильная проволока. Ииспользуется в совокупности с такими пломбами, как Твист-М. Проволока обладает отличными техническими характеристиками. Главная, что она очень прочная. Порвать ее вручную невозможно. Благодаря своей конструкции проволока предотвращает скольжение по ней закрепленной пломбы, что обеспечивает защиту опломбированного предмета от взлома.

Нет компании, которая не нуждалась бы в контроле за продукцией или не имеющей секретов, которые вовсе не обязательно знать конкурентам и даже собственным сотрудникам, - от банков, опечатывающих мешки с деньгами, до районных ДЭЗов с их подвалами и чердаками. Основной источник угроз для материальных ценностей это люди: халатность, кражи, подмены и недостачи.

Многие руководители предприятий и складских комплексов попросту не задумываются о том, насколько важны вопросы предотвращения потерь. Они больше заняты вопросами повышения технологичности своего предприятия, а о том, какие потери несут и знать не хотят. Конечно, до первого крупного «события». А ведь гораздо проще предвидеть угрозу, чем пытаться что-то делать, когда уже всё сделано.

Наша фирма предлагает экономичное, современное и простое решение - опломбирование.

Используемые ранее свинцовые и пластилиновые пломбы не могут обеспечить требуемый уровень защиты потому, что снять и заменить их на аналогичные не составляет труда, с минимальными усилиями и затратами.

Современные методы опломбирования учитывают недостатки предшественников и позволяют обеспечить сохранность и контроль в различных областях человеческой деятельности.

Наша компания готова предоставить своим клиентам системы опломбирования разных видов. На сайте компании Вы можете просмотреть каталог, содержащий пломбы для самых разных случаев. Нашей продукцией нередко пользуются при опечатывании грузов, перевозимых железнодорожным, автомобильным и авиатранспортом, при защите приборов, обеспечивающих контроль за жизнеобеспечением систем водоснабжения, электроснабжения и др. Приобретайте системы пломбировки для безопасности и контроля.

Изготавливаются они из пластика— экологически чистого материала, устойчивого к внешним факторам среды.

Каждой пломбе присваивается индивидуальный, неповторимый номер, а её конструкция позволит нанести логотип компании. Даже если произошло вскрытие и замена пластиковой пломбы, это будет сразу заметно.

Пломбы легки в использовании: для их установки не требуется дополнительных инструментов, все делается вручную. Такие пломбы используются только один раз, для того что бы снять её нужно разрушить.

В зависимости от конструкции и сферы применения пломбы подразделяются на гибкие пластиковые с фиксированной длиной петли и на пломбы, устанавливаемые на проволоке.

Организации, которые работают с РЖД безусловно знают о железнодорожных пломбах. Наша фирма предлагает такие запорно-пломбировочные устройства как Спрут 777, Скат, Клещ, ТП 2800, Закрутка, с регистрацией на Северной железной дороге.

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог Оптиме: поисковый каталог сайтов. Поисковая Система RAGY • Удобный поиск по интернету, поисковые машины - 4 в 1, кроме того: новости, погода, статьи, форум, каталог ссылок...